Повышен ТТГ, с наростание большим

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я здала анализ, сильно повышен ТТг гармон 48, на следующей день перездала и через 2 дня уже 70, идёт наростание, назначили эльтироксин 100 и йодамарин 200, скажите можно мне делать стимуляцию овуляции клостилбегитом и ХГЧ 5000 единиц, по схеме назначенной гинекологом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-07 00:50
Наталья, я уже отвечала Вам: /news/klostilbegit_i_hgch/2019-4-6-569246
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.