Повышенный ТТГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прохожу ПВТ гепатит С, рибаверин + Альгерон (начало 27.09.16) 23.12.16 анализ ТТГ -78,0. Т4- 41,4. Анализ 19.01.17 ТТГ - 84,3. Назначили L-тироксин 25 - 2 недели потом повысить до 50.
Можно ли повысить через неделю?

И хотелось бы спросить это пожизненно или можно надеятся, что после терапии придёт в норму и можно будет не принимать препарат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-30 03:09
Здравствуйте, Ольга.
Для корректной оценки вашей ситуации мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Укажите свой рост и вес.
  3. На когда запланировано завершение ПВТ?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2017-02-04 07:53
Доброе утро! Спасибо большое за ответ! Но к сожалению полных данных анализов у меня нет.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-04 09:46
Сожалею, но без ответов на вопросы выше я Вам помочь не смогу.