Повышен са125 при кисте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в феврале этого года у меня нашли кисту яичника. Наблюдали полгода, сначала просто, потом прописали ок Мидиана. Киста осталась в том же размере (3*3). 2 раза сдавала онкомаркеры са125. В феврале было 29, и вот в ноябре 89. Направили на удаление. Сейчас готовлюсь к операции. Но у меня жуткая концерафобия. Нашла на днях увеличенный лимфоузел на шее, он примерно 1,5 см, не болит, перекатывается, плоский. Теперь трясусь как осиновый лист. Месяц назад анализ крови был в норме. Пересдавала 5 дней назад, пока не получила. Может ли этот лимфоузел указывать на онкологию? Я конечно себя накрутила дальше некуда. Очень жду вашего ответа.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

3 ответа

Ирина 2017-12-28 17:04
Получила анализы, кровь в целом вроде в норме, а вот в мазке из влагалища лейкоцитов до 100! Хотя месяц назад было 3-5! У меня в голове все складывается в ужасную картину. Ответьте мне пожалуйста!
Ирина 2017-12-28 19:11
Я понимаю что точно скажет только операция, но все таки может вы сможете меня немного успокоить а то я уже так себя накрутила, что хоть ложись и помирай. Сейчас меня успокаивает только то, что если у меня уже считай год онкология, мазок бы и месяц назад был плохим.
Ирина 2018-01-01 18:53
И еще я ощущаю постоянное покалывание во всех лимфоузлах, я уже измучилась