Повышен PAPP-A

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не выявлены, в роду патологий хромосомы заболеваний не было
Здравствуйте, делала скрининг 1 триместра, все показатели в норме, только повышен PAPP, гинеколог направляет к генетику, подготовка к беременности утрожестан по настоящее время, поставили диагноз гестационнвй диабет с 9 недели, имеется дефицит массы тела (44 кг плюс минус 0,5 кг), токсикоз, до беременности хронических заболеваний не выявлеео
Теги: как считаю риск по биохимии скрининг, нормы анализа на дауна, синдром дауна только по биохимии
Категория: Генетик
Добавлен: 12 апреля 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-12 09:50
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.

По такому заключению не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Маруся 2020-04-12 10:24
Спасибо большое за ответ