Не снимают с группы риска по Синдром дауна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня когда сдавала анализы по беременности повышенный хгч 2,51 мом рар-а 0,06 хотяэтот анализ я сдавала неправильно но потом не было возможности пересдать так как врачи молчали и сказали мне только на 6-ом месяце беременности. Сейчас у меня 30 недель 5 дней проходила узи, скрининги по ним все отлично отклонений у плода нет. Делала 5 д и 7 д узи все в норме. Но на каждом приёме они мне все равно пишут повышенный риск синдрома дауна 1: 7
Почему? Почему меня не снимут с этой группы когда уже узи в норме анализы тоже?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-04 14:38
Здравствуйте
 Почему Ваши врачи делают именно так - это не вопрос для консультации.
Это вопрос исключительно к ним.
Если хотите получить еще одно мнение по вашим обследованиям, то предоставьте все заключения.