Повышен гормон фсг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецестит, грыжа пищевода, дивертикулез кишечника
Здравствуйте, подскажите расшифровать анализы. У меня 5 лет стояла спираль Мирена, 2 месяца назад удалила. Сдала анализы на гормоны. Имею анализы на руках, но в городе нет у нас эндокринолога. Подскажите, что мне нужно делать в первую очередь. И что не так с анализом? Это может быть последствия спирали или это заболевание?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 10:56
Здравствуйте, Марина.
Вижу, что Елена Викторовна уже детально консультировала Вас по этому вопросу: /news/kak_dolgo_vosstanavlivaetsya_organizm_posle_spirali/2018-7-25-450039
В чём заключается цель Вашего обращения к эндокринологу? Елена Викторовна чётко написала, какой именно специалист Вам нужен.
С уважением, Надежда Сергеевна.