Повышение гормона

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, история началась с терапевта, обратилась с худобой, кушаю хорошо, но не поправляюсь, сдали анализы на гормоны, выяснили что гормон своб. Т4 повышен в два раза по норме 20,5 должно быть у меня же 41,7. эндокринолог посмотрев результат сказала что, возможно, это аутоимунный процесс. Скажите что могло повлиять на такое повышение и как это сказывается на организме?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-13 00:51
Здравствуйте, Галина.

Для корректной оценки Вашей ситуации мне необходимо видеть конкретные результаты всех сданных Вами анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории (нормы различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Какой у Вас сейчас рост и вес?
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.