Повышен фсг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 16 лет. Сдавала анализы на гормоны, повышен тестостерон, а также фсг и лг. Очень переживаю, если повышен фсг, то это значит, что в будущем я не смогу вообще забеременеть? И скажите пожалуйста, от чего может быть повышение гормонов, никонда не было с гормонами проблем.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-03 22:44
Здравствуйте, Марина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.