Иду на стимуляцию к зачатию повышен гормон!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать стимуляцию гормонами для зачатия ребенка, если
АТ к ТПО 31,8
ТТГ 1,99 мМЕ/мл; Т4 15,69 пмоль/л
Дело в том, что мой репродуктолог сказал, чтобы я посоветовалась с эндокринологом, ей кажется, что они немного повышены. А мне уже через 4 дня нужно начинать гормональную терапию. Ранее была у эндокринолога, сдавала анализы и делала УЗИ щитовидной железы - никаких проблем никогда не было, правда раньше не стоял вопрос о гормональной стимуляции в этом направлении. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-01 18:50
Здравствуйте, Алёна.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме, противопоказаний к планированию беременности у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.