Повышен гормон

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, добрый вечер
у ребенка в роддоме брали кровь из пяточки на 5 генет. Заболеваний, сегодня пришло письмо с просьбой пересдать, повышен гормон он-17, родился сроком ровно 37 недель без 1 дня, гормон показал показатель 44,7, высокий ли это показатель? Завтра поедем пересдавать,
я знаю в норме 30, а свыше 60 это уже положительный результат, это получается от 30-60 это сомнительный? (была желтушка)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-21 22:12
Здравствуйте, Светлана.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.