Повышен гемоглобин и аст

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панические атаки, полгода принимаю золофт в дозировке 150мг
Здравствуйте, Александр Борисович. 3 недели назад переболела орви, предполагаю что это был коронавирус, хотя тест отрицательный, все признаки коронавируса, так как пропало обоняние. После этого, уже две недели мучают боли в ребрах спереди и сзади, по совету знакомого сдала клинический анализ крови и другие показатели, прикрепляю скрины ниже. Увеличен гемоглобин и АСТ, подскажите что делать, какие ещё анализы сдать, как я понимаю проблемы с печенью у меня.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-23 14:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Я не вижу проблем. Ваши анализы в норме, имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Примите курсом в 2-3 недели хофитол по 2 таблетки 3 раза в день с последующим контролем печеночных проб.
Всего доброго.