Повышенный гемоглобин

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мне 24 года парень. У меня такая проблема повышенный гемоглобин 178. Все остольное в норме фибриноген а тоже в норме! Может это особенность организма не знаю. 2 года назад был 160. Может ли он показывать повышенный если вечером перед анализом ужинать жирной пищей! Большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-25 15:44
Уважаемый пациент!
Если бы Вам дали огрызок, много Вы смогли бы сказать о яблоке? Такое же положение у меня без полного общего анализа крови.
Платная консультация
руслан 2016-02-25 16:24
Ну я хотел бы узнать может ли это быть нормой?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-25 16:26
Увы, Вы так и не поняли. В крови не могут оцениваться отдельные показатели, все смотрится в комплексе.