Повышен гемоглобин и моноциты

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Полип желчного пузыря
Здравствуйте, Александр Борисович!
Большая просьба прокомментировать анализы. Повышен гемоглобин, гематокрит и средний объем тромбоцитов. Анализ сдавал в августе. В анализах, сданных ровно год назад, была такая же картина, только еще и были повышены эритроциты 5,76 при норме 4,2-5,7. А в этот раз еще и повышены моноциты.
Теги: моноциты повышены у женщины в крови после 50
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-01 08:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Я не вижу проблем с кровью.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2020-09-01 08:34
Александр Борисович, большое спасибо!