Повышен гемоглобин, тромбоциты и моноциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 10 лет сдали кровь. С рождения наоборот все время был гемоглобин ниже нормы. Говорит ничего не болит. Часто бывает вялый. А также часто бывают увеличены лимфоузлы. Расшифруйте пожалуйста анализ. И чем опасно такие повышенные показатели.
WBC лейкоциты-8.1 т/мкл
Эритроц-4.76 млн/мкл
Гемоглоб-174
Гематокрит-36.1%
Тромбоциты-739тыс/мкл
СОЭ-6
Лимфоцит-38.6% норма 29,5-38.5
Моноциты-10.6% норма 1-8
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-20 21:11
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, Вы двойку путаете с семеркой. Гемоглобин 124, тромбоциты 239 и так далее. Анализ кровит в норме.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-20 21:13
К медицинскому почерку нужно привыкнуть. Посмотрите, как написана семерка в дате.
Платная консультация
Юлия 2017-01-20 21:20
Спасибо вам огромное. Успокоили ) Дай Бог вам крепкого здоровья