Повышен фосфор в крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, в детстве был артрит коленного сустава
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
2 дня назад сдала анализы крови и мочи. Все вроде хорошо, но повышен фосфор в крови (анализы прикрепила файлами). Очень переживаю.
Я мама 8 месячного малыша. Кормлю грудью. Может ли это послужить повышению этого показателя?
Какие анализы и обследования вы мне посоветуете?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-25 12:21
Здравствуйте, Анна.
Ваш вопрос не по профилю. Обращайтесь к своему семейному врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.