Продолжение вопроса о повышении глюкоза в крови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Я написала Вам ответ (но письма почему то исчезли). Если позволите напишу повторно. Я пересдала кровь на анализы в другой лаборатории (по рекомендации участкового) и там выдали анализ крови на гликолизированный гемоглобин 5,2. Дома измеряю сахар глюкометром, 17.12 утром натощак (6,9),18.12 -утром натощак 6,0, 19.12 утром натощак 6,0, я очень нервничаю, подскажите пожалуйста, что необходимо делать чтобы снизить уроведь глюкозы (пью чай Арфазетин и соблюдаю диету), Надежда Сергеевна по рекомендуйте пожалуйста успокоительн (так как появился страх и тревога) Спасибо Вам
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-20 00:37
Алина, не нужно дублировать свои вопросы.
Я уже ответила Вам здесь: /news/povysilsya_sahar_krovi_pomogite _razobratsya_s_analizami/2017-12-16-3685 79