Повышен давление

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович скажите у меня давление уже несколько лет 140 на 110 если повышается например 160 на 120 по какой причине нижнее давление так постоянно повышен о. терапевт говорил почки проверила нормально. Может Вы что нибудь подскажете.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-12 11:12
Здравствуйте.
Причины артериальной гипертонии чрезвычайно разнообразны. Для осмотра, обследования, проведения диагностики и последующего лечения вам нужно обратиться на прием к кардиологу.
Всего хорошего.