Тошнота с повышением давления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гастрит(но никогда не беспокоит),холецестит(перегиб желчного)
Здравствуйте, У меня началась такая проблема-Начинает тошнить, меряю давление 127,130 на 82,84, если не выпью капотен четвертинку, оно увеличивается до 140-90. иногда сразу же хочется в туалет по большому. Т. е когда начинается тошнота я уже предчувствую давление, вроде незначительное к 130, но у меня уже состояние плохое. Это началось две недели назад, через день, два. Раньше поднималось давление, но такого не было, При 130 спокойно ходила, чувствовала когда ближе к 140 поднималось. Пью сейчас мексидол, кардиомагнил купила, но незнаю пить его или нет. У меня гемоглобин высокий 152. Может ли это от погоды симтомы ВСД или же всё таки проблема в голове как пишут в интернете прединсультное состояние. К врачу идти время нет, да и записавают на две, три недели вперёд, дома одна с маленьким ребенком всегда, не нервничаю, как то все неожиданно происходит, просыпаюсь тоже тошнит, померила давление сразу как проснулась было 127 на 84, сходила в туалет, умылась, померила 115 на 76.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-09 17:15
Здравствуйте.
Насчет обойтись без врача- плохая идея, так как без осмотра невролога и обследований Вам не обойтись. На этом сайте не лечат не глядя, да я и не желаю Вам этого.
Удачи.