Линдинет 20 и давление

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, какие существуют гормональные средства, не влияющие на повышение давления. Врач выписала для лечения кист Линдинет 20, у меня даже от одной таблетки резко повышается давление, пила их 4 дня, чувствовала себя ужасно из-за высокого давления. Она отменила мне их, но в течение 5 месяцев у меня не проходит киста. Назначенное лечение не помогает. Уже многое перепробовали. Пока нет результатов.
Теги: линдинет 20 и низкое давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-25 18:54
Здравствуйте.
В своей практике я не использую подобных средств. Так что обращайтесь к гинекологу, или изучайте инструкции. По логике вещей, все эти препараты могут давать повышение давления.
Удачи.