Результаты анализов. Расшифровать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, направило на анализы крови и мочи в связи с жалобами на ежедневное повышение давления с 17 до 20.00
И усталость. Прилагаю результаты анализов, посмотрите пожалуйста есть ли отклонения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-17 13:53
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Все остальное в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2021-12-17 14:00
Спасибо. Подскажите, если бы причиной повышения давления были проблемы с щитовидной железой или надпочечники, эти анализы показали бы это?
Нет, не показали бы. Для этого нужно пройти обследования у эндокринолога.