Расшифровка результата анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Для проверки здоровья ежегодно прохожу обследования/анализы, последнее время были проблемы с повышенным давлением и есть лишний вес. Сдала ОАК и холестерин. Помогите пожалуйста с расшифровкой результатов и стоит ли пройти еще какие-то обследования по результатам? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-07 20:05
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, имеющиеся отклонения незначительны и допустимы в норме.
Всего хорошего.