Расшифровка результатов анализов срочно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста результаты общего анализа крови. Что можете сказать? Две недели до этого гордо болело периодически и кашель появился. В ночь перед сдачей анализа повысилось давление (пил капотен пол таблетки) и температура 37,4. Утром ни давления ни температуры.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-28 15:07
Здравствуйте.
В анализе имеется эритроцитоз и гипохромия.
Для того, чтобы избежать погрешностей гематологического анализатора, анализ нужно сдать с ручным подсчетом врачом-лаборантом.