Расшифровка результатов анализа крови

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына 5 лет месяц назад появилась сыпь на ушах, лице, во рту, ногах и руках. Все чесалось, потом были коросты. Температуры не было. Мазали ацикловиром и фукорцином. Пили ацикловир. Врач сказал, что это герпесная инфекция. Сейчас пьем изипринози и свечи полиоксидоний в перерывах между приемом изопринозина. Результы вот такие: ВПГ 1,2 типа igG 1640. ВЭБ VCA igG кпа 29,2, ВЭБ ЕА igG кпа 1,1, ВЭБ NA igG 28.1. Скажите, пожалуйста, достаточно ли будет этого лечения? И какой у сына вирус?
спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-26 14:11
Здравствуйте.
Очень информативно, было-бы, просмотреть прочие анализы. . . При их отсутствии и из оценки представленной информации - лечение достаточное.
Продлжайтк лечение.
Выздоровления.
Лариса 2016-05-26 15:10
Здравствуйте, спасибо за ответ. Мы сдавали общий анализ крови и мочу. Врач сказал, что анализы хорошие. Какая у нас инфекция была исходя из этих анализов?
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-10-08 15:32
Добрый день.
Эти анализы дают информацию только о ВЭБ. Информации о вирусе простого герпеса не достаточно для назначения лечения.
Всего доброго.