Помогите расшифровать результат анализа на имунный статус

Спрашивает: desae
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Перенесена операция гнойный лимфоденит 9,5 лет назад. Аденоиды 3 степени.
Здравствуйте.

Дочери 10 лет. Часто болеет ОРВИ. Температура держится 37,2 в течении 1 месяца. Вставляли Виферон, пропили Эргоферон и Амиксин. Толку нет. Сдали для иммунолога анализы. Но пойдем на прием только после майских праздников. А душа беспокоится. Подскажите, есть ли отклонения? Что показывает анализ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-24 22:26
Здравствуйте! Есть изменения-указывающие-что у вашей дочери вероятнее аллергия! Поэтому и такая температура! Всего доброго