Имунный статус разшифровать

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Дцп симтоматическая эпи
Здравствуйте, Сдали анализ на имунный статус помогите разобратся что говорит результат? Ни когда не здовали раньше врач помекомендовал консультацию имуннолога! Ребенок часто простывает на губах бывает герпес так же страдает нос высыпание в виде герпес
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-04-23 14:56
Добрый день.
Такие изменения могут наблюдаться при инфекционных заболеваниях, гельминтозах, некоторых аутоиммунных заболеваниях. Для полноценного анализа ситуации необходимо рассматривать этот анализ в комплексе с общий анализом крови, состоянием ребенка в данный момент (на момент сдачи крови - здоров, болен).
По поводу герпеса - Вы консультировались с результатами обследования у инфекциониста?