Вирус энштейна бара расшифровать результат анализов 5.0×10 в 4 степени

Спрашивает: нат
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гланды в гнойных пробках часто
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня ВЭБ результат анализа 5.0 ×10 в 3 степени а месяц назад был 1.9×10 в 3 степени. Это означает результат хуже стал? И по результатам у меня высокая степень звраженности этим вирусов? Не знаю как правильно задать вопрос у меня сильно плохие показатели? И вот такой изменение в анализах за месяц это плохо или хорошо?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-19 06:58
Здравствуйте.
Если я правильно понял, вы сдавали кровь на ПЦР, к ВЭБ.
Судя по результату - вирусная нагрузка на организм нарастает.
Вам следует обратиться на дообследование и лечение к инфекционисту.
Всего доброго.