Расшифровка результатов анализов на ВЭБ

Спрашивает: Лусине
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года, в течении 8 дней была температура, лечились в стационаре с диагнозом бронхопневмония, брали мазок из зева на ЦМВ (IgM<5, IgG-697,7), ВЭБ(IgM-5, IgG-86, ), ВПГ(IgM<10, IgG-210). Ну
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-13 21:56
Добрый день.
Такие результаты указывают на наличие инфекции в анамнезе, но сейчас острого процесса нет.
Всего доброго.