Расшифровка результата анализа ФГС

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У моего сына с 15 лет гастродуоденит. В ноябре у нас было обострение гастрита, мы провели курс лечения. 18.01.2017г у него опять заболел живот. Мы сделали ФГС 20.01.2017г. Врач который делал обследование сказал, что есть воспаление. Наш гастроэнтеролог болеет. Помогите пожалуйста расшифровать результат обследования. Заранее спасибо за ответ. С уважение, Светлана.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 00:41
Светлана! При осмотре выявлен поверхностный гастрит. Пройдите осмотр у терапевта. Он назначит лечение.