Повышен белок в крови и многие другие показатели, привышают норм

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенку 10 лет, семь дней температура, кашель. Сегодня первый день начали прием антибиотика, сдали кровь, анализы пугают. Очень хотелось бы консультацию, на сколько это опасно. Фото анализа приложу ниже
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка бактериальная инфекция. Продолжайте прием антибиотика.