Повышен 17-Он прогестерон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У меня беременность 8 акушерских недель, бихориальная биамниотическая двойня. Сегодня получила результат анализа 17-он прогестерон 5.80 нг/мл, при норме на этом сроке 1,1-2,8, также показатель ДГЭА сульфат - 5,26 мкг/мл, при норме 0,2-1,2. Скажите, насколько это опасно для вынашивания беременности? Нужно ли принимать какие-либо препараты? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 08:55
Здравствуйте! А вы норму смотрели для беременных вашего срока?
Ничего делать не нужно!