Повышен прогестерон при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем опасно и с чем может быть связано повышение прогестерона в несколько раз выше нормы, при беременности 9 недель? В норме указано при беременности до 14 недель показатель: 33 нг/мл, а у меня: 175 нг/мл. Это какая-то патология уже? К врачу записана только на вторник. И нужно ли сразу отменить приём утрожестана, принимаю 400 мг в день? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 09:29
Здравствуйте. А зачем Вы сдавали анализы на фоне Утрожестана?