Повышен 17-гидроксипрогестерон. Задержка месячных

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Перед приминением Джес ставили мультифаликулярные яичники, после отмены делала узи ничего не изменилось.
Здравствуйте! Хотела бы узнать что ещё стоит сдать для полноты картины анализов. 4 февраля прекратила приём ок Джес (была последняя активная таблетка) с 8-12 февраля было кровотечение отмены. На сегодня 9 день задержки. Анализы сдавала получается 39 день цикла.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:46
Здравствуйте. Оптимально было сдавать прогестерон.
И делать УЗИ