Задержка 12 дней, повышенный аппетит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, задержка 12 дней, такой задержки не было никогда максимум 2-3 дня, но овуляция была поздней, на 19-20 день. Последние месячные 12 января, с мужем не предохраняемся, есть весь день не охота, зато вечером пробирает на жор: -) почти неделю кишечник как заведенный, бурлит и покалывает иногда, в матке как покалывает, но очень редко. Грудь как током покалывает. Но не всегда, и как наливается но в размере не увеличилась, постоянно сплю, сдавала кровь на хгч < 1, но сказали что пока наверно рано и хгч не набралось, хгч сделала 13.02. сказали что нужно хотя бы 14 дней, а на узи через два дня ничего не видно, но на яичнике либо кисточка либо желтое тело, возможно ли беременная? Сегодня 12 день задержки, и из соска при надавливания молозиво, хотя сдавала на пролактин месяца два назад, он был немного повышен, а после приема бромкрептина была норма. Спасибо.
Теги: задержка месячных повышенный аппетит, задержка и повышенный аппетит, задержка месячных и повышенный аппетит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 16:55
Здравствуйте! Пока достоверно ничего не скажешь. Но все возможно. Рекомендую повторно ХГЧ
Платная консультация
Елена 2015-02-20 17:27
Большое спасибо, что нашли время ответить.