Повторный ППА. Беременность

Спрашивает: Лика
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! Помогите пожалуйста. Скажите, какие шансы забеременеть практикуя ППА (возможно несколько раз за день) во второй фазе цикла имея нарушения в менструации (нестабильный цикл и скудные выведения) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 08:49
Здравствуйте. Учитывая нерегулярный цикл вероятность достаточно большая. Рекомендую пользоваться методами контрацепции.
Лика 2018-05-14 10:15
Спасибо. А через сколько дней я могу сделать тест?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 18:46
Не ранее чем через 14 дней.