Беременность при ППА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый специалист.22 января был ППА, парень не успел вытащить половой член и несколько капель спермы попало глубоко во влагалище.23 января пошли месячные. Ответьте, пожалуйста, могла ли я забеременеть за день до менструации? В некоторых источниках говорится, что можно не использовать контрацептивы за 5 дней до менструации. Правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 07:06
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2019-01-25 07:55
Просто в прошлом месяце у меня была задержка, и я боюсь, что мой цикл нерегулярный. То есть, даже если цикл нерегулярный, за день до месячных я невозможно забеременеть?