Беременности от ппа

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень боюсь что забеременнела!
Какая вероятность беоеменности от ппа, если после первого раза надели презервативы. В меня ничего не попадало. После - вытекла моя смазка я её чувствовала. Это было в начале цикла. Думаю что овуляции ещё не было. Как быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 10:47
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Lena 2017-10-03 10:58
Здравствуйте ещё раз, извините за беспокойство, а какая вероятность беоеменности от ппа не в овуляцию? А в начале цикла (4й день после окончания месячных)? Прошла неделя после ппа, тянет в матке и поясницу. Это может быть признаком беременности? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 11:12
Нет. И в такой день цикла шансы низкие