Вероятность беременности при ППА

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Буду очень благодарна за консультацию. На 18-й день менструального цикла был прерванный половой акт с партнером (это был первый раз для меня, длился не более 5 минут). Внутрь он не кончил, а перед актом сходил в туалет. Длительность цикла обычно 28 дней, но в прошлом месяце была задержка на 6 дней. Подскажите, велика ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-15 10:09
Добрый день, Светлана.
Если была поздняя овуляция, то конечно беременность возможна.