Вероятность беременности при ппа

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, какая вероятность беременности, при ппа, произошедшем после защищённого па, после мытья под горячей водой, если эякуляции внутрь не было? Ппа произошёл произошёл после защищённого па, через мин 40-60, цикл 37 дней, на 17 день цикла. Мочеиспускания не было. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 13:41
Добрый день.
Если была поздняя овуляция, то конечно беременность возможна.