О беременности после ППА

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Мы с парнем защищаемся 3 года с помощью прерванного полового акта. В течение 3 года не забеременела ни разу. Теперь хотим ребенка. Каков шанс забеременеть с первого раза? Вообще после ппа можно ли забеременеть легко? Месячные регулярные. Имеются проблемы с почкой (цистит, гломерулонефрит). Спасибо большое.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 09:14
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Не всегда при ППА может наступить беременность, многое зависит от мужчины и дня цикла.
Платная консультация
Софья 2018-11-30 15:43
Здравствуйте. Цикл 28 дней. Был ППА (около 2 минут, без семяизвержения в меня) 17 ноября, овуляция 19 ноября, то есть па был за день до неё. Возможна ли беременность? Сделала вчера тест (13-й день после па-отрицательный).
Софья 2018-11-30 21:00
Можно ли ответ, пожалуйста? ????????????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-05 07:32
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.