Повторный мазок после лечения Гексиконом

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гипертория
Здравствуйте, мазок не очень хороший из- за лейкоцитов, назначили лечение Гексиконом, 10 дней по 2 свечи. Начало кровить, испугалась, не доставила 3 свечи, бросила, второй день кровит без свечей. Когда можно идти на повторный мазок? Ждать, когда закончит кровить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 09:01
Здравствуйте! Да, конечно. Во время кровянистые выделения нет смысла сдавать кровь