Повторный биохимический анализ крови

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вам писала получается, что кровь была не очень. Пошла на прием к терапевту, врач засомневалась то что тогда кровь брали вечером, и из пальца после таблеток, а модет и напутали. Вот сегодны с утра сдала на тощак биохимию и кровь общий, тут же все хорошо? Нет заьолеваниы крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-12 15:00
Здравствуйте.
Да, это нормальный анализ. Проблем с кровью нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2020-08-12 15:05
А если я вчера вечером выпила тованик, он же не мог на сегодняшнуюю кровь повлиыть, если показал хорощий анализ, значит так и есть?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-12 15:06
Не мог, это лабораторная погрешность.
Платная консультация
Настя 2020-08-12 15:08
Тоесть, сегодняшний анализ достоверный?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-12 15:10
Думаю, что да. Для уверенности сдайте еще один.
Платная консультация
Настя 2020-08-12 15:16
Месяц назвд был анализ тоже хороший. Думаете сдать еще? В поликлиннике сдала сегодня, ну потом не по себе сдала платно. Ухи брюшной полости делвли и почек все ок. Тоесть заболевания крови у меня нет? То чтто вы вчера писали,.
Настя 2020-08-12 15:20
А тот полкчается какой то не достоверный, его делвли 10 минут экспресс какой то.
А тут 3-4 часа.
Вообщем, у меня все хорошо?
Настя 2020-08-12 17:10
Спасибо огромное! Хоть успокоилась! Здоровья вам!