Подскажите что мне принимать для улучшения состояния

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня неспецифический язвенный колит с 2016 года. Сигмоидит, легкая форма. Обострения бывают два раза в год и сопровождаются кровотечением. До 2021 года больших неудобств мне это не доставляло. В ноябре я почувствовал слабость сдал общий анализ крови который показал низкий гемоглобин а именно 90 г/л. А в декабре сдал биохимический анализ крови (файл прилагается). И начал принимать таблетки Феррум лек. 31.01.22 сдал повторно биохимический анализ крови (файл прилагается). но улучшения анализов не наступило.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-01 14:10
Здравствуйте.
Прием феррум лека по 1 таблетке 2 раза в день следует проводить не менее 3-4-х месяцев.
Всего доброго.