Биохимический анализ крови. Повышен билирубин?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня направил гастроэнтеролог на биохимию крови. Так как очень часто болит желудок. Выяснить причину. Я перестала пить кефир, и не ем жирное. Боли прекратились по узи брюшной полости мне написали признаки холецистита. Биохимию крови, я сдавала не на тощак. Получилось что я пришла за направлением. И мед сестра мне предложила сдать. Я сказала что ела. А она ответила что ничего такого не должно быть. В итоге анализы пришли. Посмотрите пожалуйста я так поняла что у меня билирубин высокий. У меня было так, когда я беременная была. Только 23 было, через пару недель пересдала и уже 13 было.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-20 19:27
Здравствуйте.
Билирубин повышен, но не до высоких показателей.
Его нужно пересдать строго натощак и в любом случае с результатом вновь обратиться для диагностики к гастроэнтерологу.
Всего доброго.