Повторное применение женале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был незащищённый половой акт, выпила таблетку "женале". Спустя 4 дня, нпа повторился (слетел презерватив и остался во мне, парень его вытащил, но мне показалось, что оттуда уже все вытекло) Подскажите пожалуйста, стоит повторно принять "женале"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 19:27
Здравствуйте. Девушка, это не конфеты. Подберите себе адекватную контрацепцию. Сходите на УЗИ для понимания возможностей зачатия