Можно ли после применения женале идти к зубному?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после незащищенного полового контакта пришлось выпить Жанеле, чувствуют себя хорошо. Вопрос можно ли после приема таблеток идти к зубному врачу? Подействует ли наркоз и не будет ли никаких осложнений? Через несколько дней должны пойти критические дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 09:57
Здравствуйте. К врачу можно идти. На эффективность это не подействует