Что делать если нет при повторном применении мизопростола выделени?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 31 числа выпила вторые таблетки для мед аборта, были большие сгустки, обилтные мес были до 10.04, до 17. 04 были мажущие выделени, 19.04 на узи сказали остался кровоток, врач сразу в кабинете дала принять таблетки мизопростола, и сказала с 20.04 принимать норколут, приняла мизопростол выделени нет, только начал тянуть живот, должны ли быть выделение сразу? И что дедать если их не будет вообще, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 07:45
Здравствуйте! Да, должны быть в течении дня
Выскабливать
Платная консультация
Оксана 2021-04-20 08:08
Доброго дня, я звонила врачу, она сказала может и не быть выделение, на след день начать пить норколут, ночью были немного выделения, и сказала прекратить норколут на момент пкогла придут месячные, вот сегодня начну норколут пить, чувствую себя зорошо, само плодное яйцо у меня вышло, врач сказала все выйти должно с месячными, т к там нет остатков, небольшой кровток остался только, далее следовать инструкции рпача?
Оксана 2021-04-20 20:17
Хорошо спасибо большое за ответы