Повреждение уретры, затруднение мочеиспускания

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, полтора месяца назад мне делали операцию и вводили мочевой катерер и мне кажется им же повредили уретру в следствии чего с неё торчит будто кусочек «мяса» и стало затрудненное мочеиспускание, что делать в такой ситуации? Спасибо
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-27 09:37
Вам нужно очно посетить уролога. По интернету проблему не решить