Повреждение связок правого плечевого сустава

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуте! 04.02.2014 вечером вывернули ручку. Когда лежали на животе. При ощупывании руки острой реакции небыло, но ручка обмякла, сам поднять не мог. Дали нурофен, поспал, проснулся ручка не поднимается, но позже стал поднимать и удерживать игрушки. Ночь спал хорошо. На утро был веселый, рука без движений. Ближе к обеду пытался поднимать, начал плакать. Врач сделал нам рентген и сказал что повреждены связки на плече, лечение прописал только фиксация руки, в качестве обезболивания нурофен. Прием через две недели. Достаточно ли подобного лечения? Можно и нужно ли прикладывать холод/тепло?
Теги: перелом плечевого сустава надрыв связок, повреждение связок правого плеча
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-06 11:31
Вопрос должен быть адресован травматологу - ортопеду.