Плечевой сустав двигается туда сюда

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мальчику 12 лет, упал на физкультуре, 2 месяца на зад, на мат. Плечо правое хрустнуло, и первые минуты была покалываюшая боль. Сын сразу об этом не сказал. А сейчас постоянно жалуется, что рука очень быстро устает, плечо выходит назад, то вперед двигается, как будто из сустава выходит. Подскажите что это может быть?
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-01 20:23
Что угодно. Для более точного определения ситуации существует осмотр врача
Кристина 2019-04-01 22:02
Здравствуйте, сыну поставили диагноз нестабильность правого плечевого сустава. Рецедевирующий подвывих плеча. Чем это грозит? Надо ли операцию делать.
Кристина 2019-04-03 14:11
Диагноз поставили нестабильность правого плечевого сустава. Надорваны связки. Показана операция. Ребенку 12 лет. Можно ли без операции обойтись? Последствия? Если нет, как проходит такая операция, подскажите, сложная ли?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-03 14:52
Есть диагноз - есть показания к операции. По моему Вы обращались с жалобами? Для устранения жалоб и требуется правильное лечение. Операция сложная, но выполняемая. Удачи