Боли в плечевом суставе

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у моего дедушки две недели назад заболело правое плечо, стала плохо подниматься рука, плохо поворачиваться шея. Неделю назад врач сделал укол Дипроспана, боль стала проходить: шея стала поворачиваться, рука подниматься, ноя место укола болит. Но сегодня стало болеть также, как и до укола. Скажите, пожалуйста, что еще можно сделать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-02-13 04:23
Здравствуйте! Кололи дипроспан в плечо или внутримышечно? Какие результаты анализов?